Эзотерика

vip

затянувшийся кризис.. - вопрос №982816

Длительное время нахожусь в затянувшемся жизненном кризисе-ни работы, ни денег, совершенно неудачный брак(с формальным мужем мы давно чужие люди, не имеющие никаких отношений..!)… Когда и в какой сфере я найду работу и изменится ли что=то в лучшую сторону в моей личной жизни в этом году?? Родилась 16.11.1966.  во вторник, в 23-50.на Украине, город Славута, Хмельницкая область(между Ровно и Хмельницким)..

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Затянувшиеся неудачи во всех сферах одновременно, говорят об имеющемся негативе. Как правило.Зачастую человек безуспешно, чегго то ждет, и все время надеется на лучшее. Но для того что бы это лучшее наступило, нужно выяснить причину, откуда взялись неудачи и уже от этого отталкиваться.

    март 10, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Здравствуйте Яна, бьетесь как рыба в воде и ничего не получается! эта ситуация указывает на то что на вас наложен сглаз или еще хуже порча для точной диагностики необходимо ваше фото!

    март 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день… боюсь что не смогу дать надежду… у вас так все забито… закрыто… что вас буквально нужно откапывть...

    март 10, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив. Новые отношения могут быть, но мешает что-то извне. Вам нужно преодолеть кризис, светлая полоса начнется с сентября, но путь ваш будет через преодоление трудностей, и терпение.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Крах полный

    март 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    missss

    796-й в

    вас нужно просмотреть на наличие негатива (порча\сглаз\проклятье )

    март 13, 2014 г.