Психология

Здравствуйте,я к вам по такому поводу... - вопрос №982845

Здравствуйте, я к вам такому поводу. Стою на перекрестке двух дорог и не знаю что делать. Не так давно ушла от мужчины которого очень сильно люблю мне хорошо с ним во всех смыслах, но есть но он после войны кантуженный и очень страшно пьёт.Когда я от него ушла, на данный момент У меня завязались новые отношения, у него есть все,квартира, машина, козалось бы всё что нужно для жизни, всё бы хорошо, но мне плохо нет любви и доверия без любимого, мне противно общество нового знакомого… недавно звонил мой любимый говорил что все ради меня сделает чтоб только я вернулась, даже предложение сделал. Что мне делать в этой ситуации не знаю как быть подскажите пожалуйста.

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Башлаков Борис Павлович

    1720-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! Не совсем понятно, что именно Вы хотите от экспертов. Принять за Вас решение? Вы хотите услышать в ответ:«Брось своего нового знакомого(как вы выразились)-и вернись к любимому!»?? Или обратное? Жизнь состоит из многих моментов, поймите… одного поста-слишком мало, для того что бы помочь Вам. Слишком много  фактов Вашей биографии(и с одним и с другим человеком)-остались несказанными. А, как Вы понимаете-не зная их, будет трудно что то посоветовать.Мой  совет может быть только одним-обратитесь к любому специалисту в данном вопросе индивидуально! Только наиболее полное знание ситуации экспертом-сможет помочь Вам прийти к определенному решению.

    март 10, 2014 г.