Психология

Здравствуйте!Моему парню 23 года, а... - вопрос №982962

Здравствуйте! Моему парню 23 года, а мне 17 лет. Мы встречаемся неделю)Он меня возит на машине, целуемся.Он серьёзный и отношения у него тоже. Предлагает через год жить с ним. Он меня хочет, но я боюсь. Ему говорю: после свадьбы будет с… я права?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте!

     Jola,  вы пишете о том, как к вам относится ваш парень, но ничего не говорите о том, что вы сами чувствуете к нему! Он вам нравится7 Вы его любите? Вы хотитет с ним жить, иметь с ним отношения?  Откуда этот страх?

    Разберитесь в этом,  и вам все будет понятно!  Если не сможете сами, обращайтесь за личной консультацитей! удачи вам!

    март 10, 2014 г.

    Надежда

    1679-й в

    Здравствуйте, девушка, откуда вы можете знать на сколько у него серьёзные отношения к вам, а может это всё  всего лишь ложь и обман и всё для того что бы переспать с вами, если у него действительно серьёзные отношения то время ему не помеха и он с достоинством дождётся своего времени.

    март 10, 2014 г.