Эзотерика

Решено

здравствуйте!подскажите пожалуйста,получится ли у нас... - вопрос №983001

изображение из вопросаздравствуйте! подскажите пожалуйста, получится ли у нас с мужем реализовать летом крупные покупки? Барнаул(Алтайский край)Александра 30.01.91 в 02.45 и Юрий 27.04.91 в 12.45.благодарю за ответы.

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Александра! Велика вероятность, что да, получится.

    март 10, 2014 г.

    Анна Алексеева

    29-й в Доме и отдыхе

    Да получиться, это ваш шанс используйте его. Юрию нужно избавиться от сомнений и пессимизма, ведь у него достаточно внутренней силы чтобы справиться со всеми проблемами и достичь признания.

    март 11, 2014 г.