Эзотерика

серьезные отношения - вопрос №983133

Здравствуйте! Не могу построить серьезные отношения. начинаешь встречаться, вроде все нормально, но потом все резко прекращается. человек теряет интерес. не могу понять почему? Марина

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нужно делать диагностику — обратитесь к любому эксперту, по фото и по дате рождения выявите причины — почему так происходит.Любой эксперт устраняет их.

    март 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без причин… даже мушка крыльями не машет… нужно найти помеху...

    март 11, 2014 г.