Психология

здравствуйте я прогуляла урок английского... - вопрос №983140

здравствуйте я прогуляла урок английского языка в школе я потом к ней зашла извиняться но она на меня накричала в тот же день я в своем статусе написала про нее так как я нашла ее страницу в соц сетях в четверг она меня увидела перед первым уроком она позвала к себе в кабинет уже прозвенел звонок хотя у нее былсвой урок меня свой но мой учитель увидел то что мы разговариваем и забрала меня потом следующий урок был английского она опять позвала меня разговаривать и мы с ней поговорили по душам но потом она опять стала ко мне предераться что делать помогите подскажите ч то нибудь

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Лера, месть — не самый лучший способ решить проблему. Я согласна, бывает, что учителя не всегда ведут себя достойно. Но научись быть достойной  ты сама и никогда не поступай больше таким образом!

    Извинись перед учителем английского за то, что ты написала. Пообещай не пропускать больше уроков!  Если учительница увидит в тебе перемены и доброжелательный настрой, она тоже переменит к тебе отношение. Удачи тебе!

    март 10, 2014 г.