Юриспруденция

Фродо кредиты дал заявку онлайн!одобрели!требуют... - вопрос №983211

изображение из вопросаФродо кредиты дал заявку онлайн! одобрели! требуют взнос 150$ за перевод! не обманут?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если требуют какой-то предварительный взнос, то почти 100% обман — деньги получат, а Вы ничего. Кстати, Ваша картинка не открывается и не читается. Надо вставлять не в тело письма, а как приложение (скан или хорошее фото).

    март 10, 2014 г.