Технологии

Не работает программа Java - вопрос №983216

Не работает программа Java, пишут ваши настройки безопасности заблокировали ненадежный запуск приложения, почему?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Версия Java всегда должна стоять самая свежая. Настройками безопасности она блокироваться не должна, скорее всего так происходит из-за неправильных настроек защитного ПО. Выставите  в настройках фаервола соответствующее разрешение. Если у вас установлена старая версия Java — удалите ее и установите новую.

    март 10, 2014 г.