Психология

Решено

Долгие отношения - вопрос №98333

Снова нужен совет: Он послал ту девушку, но видно, что тоскует!!! Просил помочь забыть.Что делать? Вот все думаю, что слова одно, а что человек чувствует совершенно другое.не хоочу чтоб нас с ним связывал только секс… ПОМОГИТЕ....

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра, Юлия Александровна!

    Чтобы отношения развивались, в них нужен не только секс, этого не достаточно, каким бы замечательным он не был. Захотите обсудить, как изменить Вашу ситуацию, обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.

    июль 16, 2011 г.