Эзотерика

Решено

расскажите об этих отношениях. - вопрос №98349

Есть два человека, Мария 27.01.1987 и Дмитрий 22.05.1990,   расскажите пожалуйста об их отношениях все, что видите и понимаете. Скажу сразу, не все так просто и обычно как кажется.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Для окружающих в отношениях все хорошо, но пара или проходит период отчуждения, или в ссоре из-за недоговоренности или клеветы. Марию привлекает интрес, возможно необычность отношений, Дмитрия возможность почувствовать себя значимым, способным управлять чувствами. Отношениям не хватает выхода на новый виток, переход в другое качество, люди отношения не защищают, не работаютнад ними. Мария видит перспективу в желании или поиске чего-то большего, Дмитрий в удерживании имеюихся отошений в их текущем качестве.

    июль 16, 2011 г.