Психология

Решено

нету цели, как найти свою... - вопрос №983518

нету цели, как найти свою цель?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Цель основывается на Ваших желаниях. Нужна помощь — обращайтесь.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Ну, вы что-то совсем погрузились в философию!  Читайте больше книг по самопознанию, ищите и обрящете!

    Да поможет вам Бог!

    март 10, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Цель — это материальное явление либо вещь. Берете шапку. В нее разные картинки складываете. На них нарисованы разные предметы. Утюги, лампочки машины и т.д. Перемешиваете все. И не глядя, из шапки достаете фантик с рисунком. Вот она. Ваша цель. Вперед. Удачи.

    март 11, 2014 г.