Психология

Мой муж мне изменяет,что мне... - вопрос №983589

Мой муж мне изменяет, что мне делать

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Наргиза, поставьте перед собой цель: или сохранить семью или развестись. И исходя из цели начните двиэение к ней. Например. Цель- сохранить отношения и вывести их на качественно новый уровень. Тогда вам стоит:

    *проанализировать ваши семейные отношения и себя в них-это позволит выявить проблемы, по которым ваш муж ходит налево и  убрать их.

    *освободиться от страхов и поднять самооценку — это позволит вам стать смелее и увереннее в себе в общении и во взаимодействии с мужем.

    *освойте новыми модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе сексуальные-это позволит вывести отношения с ним на качественно новый уровень.

    *вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит изменить отношение.

     Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 10, 2014 г.