Юриспруденция

vip

В Оренбургской области? Подскажите пожалуйста,... - вопрос №983609

В Оренбургской области? Подскажите пожалуйста, действует ли у нас закон о выплате пособия по уходу до трех лет? А то в газете прочитала что есть такое! и при рождении какого ребенка????? и у кого это можно узнать????

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Здравствуйте! Оренбургская область не входит в список зон с льготным социально-экономическим статусом, дающих право на получения пособи в двойном размере до 3-х лет (Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1582«Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»).

    март 13, 2014 г.