Учеба и наука

Помогите пожалуйста!!!!Найти решение транспортной задачи методом... - вопрос №983645

Найти решение транспортной задачи методом наименьших затрат и потенциалов. Запасы поставщиков, потребности потребителей и тарифы перевозки указано в таблице

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Викторовна

    95-й в Учебе и науке

    Таблица составлена некорректно. Непонятно, где тарифы, что за действия в ячейках.

    март 10, 2014 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    ответила личку. не забудьте благодарить экспертов выбором лучшего ответа

    март 10, 2014 г.