Красота, Здоровье

Решено

как убрать шрам - вопрос №98374

здравствуйте!  год назад   упала, и содрала кожу   на спине.  все зажило, но сейчас остался след, светлая полоса на пол-спины.  загорала- думала, пройдет, но эффекта никакого. подскажите, пожалуйста, как ее убрать?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Насколько понимаю, Вашу проблему, след от шрама на спине должен пропасть в следуещем сезоне, когда сойдёт загар и кожа обновится. Необходимо время.

    Однако, понимаю Ваше стремление устранить недостаток, косметическим путём. Для этого можно прибегнуть к процедуре химического серединного пилинга. Данная процедура является самой щадящей и эффективным методом стимулирования выработки собственного коллагена кожей, который в свою очередь отвечает за заживление и востановление кожных покровов.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

     1 часть молотого мускатного ореха и 4 части мёда. Со временем, если не будет отрицательной реакции кожи, можно изменить пропорции на 1 часть мёда и 2 части молотого мускатного ореха.

    Легко вотрите в шрам, оставьте на 30 минут и смойте теплой водой.

    Комбинация мёда, который обладает антисептическими свойствами и мускатного ореха, который снимает воспаление, помогла избавиться многим от шрамов.

    (http://www.israpharma.ru)

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ilina

    87-й в

    kupite zidki vitamin e, + v companie jason ili derma e, est krem nazivaetsya scar gel. ili luboi drugoi komp scar gel

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ilina

    87-й в

    spasibo za ozenku

    июль 22, 2011 г.