Психология

Страдание и тяга к нему..... - вопрос №98378

Как убрать желание страдать? Или так сразу ответить нельзя и нужен анализ ситуации.

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    июль 16, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Только поняв истинные причины этого желания

    июль 16, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Вы все правильно понимаете, следует разобраться в причинах, которые включили и запустили  механизм страдания и понять, что Вы преследуете этим, возможно, Вы ощущаете себя жертвой, отсюда и стремление к страданию. Выберите психолога и поработайте над собой, все можно исправить. Удачи Вам. Ирина.

    июль 16, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно убрать причину по которой Вы желаете страдать. Ну а для того, чтобы убрать — ее необходимо определить. Соответственно и анализ всей ситуации.

    С ув. Александр.

    июль 16, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы с этим жили, к этому пришли...

    Не конструктивнее ли не ликвидация, а принятие этой своей особенности и взятие этой особенности под контроль разума?

    июль 16, 2011 г.