Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №983858

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, наладятся ли у нас отношения? долго не общаемся после ссоры… Как мужчина ко мне относится? Владимир 12.01.69г; Елена 1.03.74г. Благодарю вас за ответы!!!

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Владимир к вам испытывает чувства, но свои принципы для него важнее, через себя ни за что не переступит.

    Есть вероятность, что отношения наладятся в течение трех месяцев, но потом будет похожая ситуация.

    Нужно искать корень проблемы и устранять его.

    Всех Благ!

    март 10, 2014 г.