Психология

Закрыт

Боюсь пожара. - вопрос №983885

Во время беременности приснился страшный сон про пожар, после родов такие сны стали сниться чаще.Стала просыпаться в слезах, муж говорит, что я сама себя накручиваю.Теперь очень переживаю, что случится пожар у кого-то из моих близких.Боюсь оставлять обогреватель на ночь включенным или что-то, что может привести к пожару.Что мне делать и как себя вести?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Сны часто сигналят нам о чем-то, самое правильное — понять этот сигнал с помощью психолога.

    март 10, 2014 г.

    Марина

    628-й в Психологии

    Добрый вечер, Юлия.

    Сны — это лакмусовая бумажка нашего внутреннего состояния.

    В вашем случае — страх пожара. Необходимо детально разобраться в вашем сне. Один и тот же это сон, или же сюжет меняется, а одинаковым остается только сам факт пожара. Причин этому может быть несколько.

    В ходе более подробного разговора в этом можно разобраться и устранить факторы, которые заставляют вас видеть эти кошмарные сны.

    Выберете себе консультанта.

    Если остановитесь на мне, то я с радостью вам помогу разобраться в вашем вопросе.

    Удачи!

    И прошу вас оценить ответ.

    С уважением, Марина