Юриспруденция

Здравствуйте!дело в том что наш... - вопрос №984043

Здравствуйте! дело в том что наш филиал маг-на закрывают, на увольняют, по факту мы ни какие док-ты не подписывали, предложили по соглашению сторон уволится, на какие выплаты я могу рассчитывать..!? работать осталось 5 дней, давят на то что бы я подписала соглашение… что делать не знаю???????!!!!!

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Уволившись по собственному желанию, Вы можете потерять от 2 до 3-х месячных зарплат, чем если бы уволились по оргштатным мероприятиям (сокращению).

    Требуйте с работодателя 3 месячных зарплаты и тогда только пишите заявления «по собственному».

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 11, 2014 г.