Дом, отдых, хобби

Решено

официальный фан-клуб муз. группы - вопрос №984051

Как создать официальный фан-клуб музыкальной группы? Какие документы нужны для этого?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Анастасия.

    Вам нужно связаться с менеджером музыкальной группы или официального фан-клуба и подать запрос об открытии нового ФК, Вам должно быть +18, как минимум более 3-х человек для организацииФК,  заполните профиль, анкету и отправите на согласование. Разрешение на регистрацию и все полагающиеся ФК «привелегии» Вы получите от основного Фан-Клуба или организаторов муз.группы.

    С уважением, Светлана.

    март 11, 2014 г.