Дом, отдых, хобби

Подскажите, нужна ли дополнительная виза... - вопрос №984125

Подскажите, нужна ли дополнительная виза при поездке из Израиля в Кипр?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Татьяна.

    Визы на Кипр

    • Про-виза оформляется только гражданину России.
    • Безвизовый въезд разрешен гражданам стран ЕС и владельцам действующих многократных шенгенских виз.
    • В других случаях требуется оформление визы в Посольстве Кипра.

    Посольство Кипра в РФ

    Адрес Посольства: Москва, ул. Поварская д. 9
    Приемные дни: понедельник — пятница 09:30-15:00
    Тел. (499) 575-03-00
    Сайт: www.mfa.gov.cy

    Адрес Генерального Консульства: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 27
    Приемные дни: понедельник — пятница 09:00-17:00
    Тел. (812) 380-7800

    март 11, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Виза на Кипр оформляется на срок — 3 месяца (90 дней). До истечения этого срока (по отметке в паспорте — штамп) дополнительная виза не нужна.

    Удачи Вам!

    март 11, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Для информации туристов-получение визы на Кипр.

    www.aborigen.travel/cyprus/visa.php

    Туристы, получившие «про-визу», но не имеющие ее при посадке, не будут допущены на борт. Её необходимо распечатать и иметь при себе во время регистрации на рейс и при посадке в самолет.

    март 11, 2014 г.

    Ирина

    170-й в

    Кипрская виза нужна, если у вас ее нет, нужно оформить

    март 22, 2014 г.