Психология

Нет желания ни с кем общаться - вопрос №984185

Здравствуйте. Мне 21год. У меня такая проблема. Мне уже несколько месяцев не хочется ни с кем общаться. Даже с родственниками. На работе я общаюсь нормально, но когда прихожу домой желание разговаривать и даже переписываться исчезает. Особенно на выходных. Я могу молчать целый день. Что это такое? Это нормально?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Валерьевна

    64-й в Психологии

    добрый день. вам нужно проанализировать и отловить момент после которого пропало желание общения. может ситуация какая была с вами или вокруг вас? услышали что-то, увидели и тд. А может что-то в семье произошло значительное либо не очень, но что-то, что в чем-то изменило уклад жизни который был до этого?

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Белла, у меня к вам встречный вопрос, а Вам самой как с этим, нормально? Если да, то  это нормально. И это пройдет.

    март 12, 2014 г.