Эзотерика

Решено

Какой она человек? - вопрос №98420

Здравствуйте! Скажите. что за человек Елена 03.02.61? Не причастна ли она к смерти знакомого?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Без подробного описания ситуации могу ответить только очень поверхностно.

    Человек она не слишком умеющий отделять свои представления о реальности от самой реальности. Может быть много размышляет и мало делает.

    Насчёт причастности к смерти знакомого — вообще вопрос сильно некорректен. Обстоятельства, поводы для подозрений где?

    Максимум — очень косвенно, из-за эгоистического отношения может быть что-то не поняла и не помогла.

    июль 16, 2011 г.