Эзотерика

Решено

сон - вопрос №984228

Во сне услышала что позвала мама и попросила воды ( Галя дай воды) и я проснулася от ее голоса. Мама уже умерла 15 лет назад

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего тут страшного… помяните именно напитком… что она любила… чай… кисель… компот… жидкость..

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помяните ее… поставьте свечу за упакой… можно обедню заказать...

    март 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Видеть мертвеца, просящего пить, означает недостаток поминовения.Поминают напитком который она любила при жизни.

    март 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, придя во сне к вам с просьбой, мама напомнила вам о себе, что вы забыли-ставить свечи за упокой ее души, заказывать молебны о упокоении, поминайте в родительские субботы.

    март 11, 2014 г.