Юриспруденция

В 2011 году приватизировали кв... - вопрос №984393

В 2011 году приватизировали кв. на троих т.е 1/3 доли на каждого (2 -е детей на тот момент не совершеннолетние) и при продаже кв. дети были несовершеннолетние в 2012 году продали кв. за 2 600 000 руб. и купили другую за 2 000 000. собственники дети по 1/2 каждый. я просто зарегистрирована. По завялению детей об отказе от имущественного вычетав мою пользу могу ли я не платить налог на доходы физ. лиц? спасибо.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    Нет, не можете, т.к. Вы вообще не являетесь собственником. При условии, что дети совершеннолетние.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 12, 2014 г.