Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста умоляю! Мне... - вопрос №984417

Здравствуйте! Помогите пожалуйста умоляю! Мне 18лет моему жениху 20 а нашей дочери 9месяцев.Мы не успели ещё расписаться как наш брак разволился.И я не могу найти логического объяснения. Мы постоянно ругаемся… уже и до драк дошло...3месяца назаб уже была подобная ситуация, но его мать меня ненавидит и поставила ему ультиматум либо я либо она. Бва месяца слёз и соплей и онвыбрал меня прожили месяц и опять тоже самое. Я не могу без, я его безумно люблю! А когда рядом начинаем ссориться раздрожать друг друга в любой ссоре не могу остановиться… и он тоже…Говорит что ему всё равно и непростит меня никогда. А я немогу без него я его безумно люблю и не хочу что бы дочка осталась буз отца.Когда мы начели встречаться я жила как всказке, когда забеременнела и он узнал ровно с того момента я чуствовала себя самым счастливым человеком на свете, это так прекрасно… а потом когда малышке исполнилось 3месяца начались скандалы. Что теперь делать? Как дочку растить? Как мне быть? У меня в нутри всё разорвалось, я с ума без него схожу!!! Что делать? Помогите вернуть ту сказку и любимого

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверно вы страстный в отношениях человек и отношения без сильных эмоций
    кажутся вам несуществующими
    но есть некоторые особенности эмоции быстро выгорают и ничто не стоит на месте как ваши отношения
    у всего есть свое продолженапример не может вам вечно быть 15 лет
    или за осенью приходит зима потом опять весна и т. д.
    и выйдя из дома вы пройдете куда то и ситуация измениться на улице перед вами.
    так в отношениях смены ситуаций рост во взаимодействии друг с другом.
    И не всегда притирка характеров проходит безболезненно у каждой пары свои испытания у кого испытания родственниками, которые далеко не всегда согласны с выбором своих детей.
    И будучи например сами эмоциональны вы встретили такого же человека а если еще и его мама эмоциональна и испытывает большое напряжение от вашего присутствия, может она совершенно не нарочно но в вашем присутствии чувствует себя некомфортно это обычная несовместимость людей, вынужденных жить или находиться рядом и как то взаимодействовать друг с другом.
    Может вам жить отдельно, не знаю всей вашей ситуации.

    октябрь 17, 2014 г.