Психология

не люблю, но встречаюсь - вопрос №984421

Здравствуйте! мне 22, недавно закончила университет, познакомилась с парнем на сайте знакомств, он мне сразу начал говорить что я ему нравлюсь, хотя только познакомились, спустя 2 дня — что любит и хочет жениться. Меня очень напугало что он так торопит события и что так быстро у нас все началось. Мои подруги вышли замуж когда закончили универ, они встречались со своимипарнями года 2, может и больше. Я чувствую что совершаю ошибку. Он мне симпатичен но не более, вообщем —  не люблю, но встречаюсь. Как и всем, мне хочется таких ощущений когда замирает сердце при виде человека, а с ним я такого не чувствую. Я просто решила попробовать, у меня опыта 0. Все повторяют одно и то же — лучше что-то чем вообще ничего. Родители пока не знают о нем. Своей же маме и друзьям он все рассказал. Что я его девушка. Что скоро поведет меня к его другу на День Рождения. У нас есть несколько общих вкусов, он уважает мое мнение и согласен даже на близость только после свадьбы. Что посоветуете делать? Ждать другого который мне сразу понравиться, или остаться с нелюбимым и ждать когда полюблю?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельник Павел Юрьевич

    188-й в Психологии

    По описанию это похоже больше на приятельские отношения… возможно не хватает какой-то искры, возможно стоит быть более активной в отношениях, и что-то начнет вырисовываться? Вы же только начали встречаться. Не торопи события, время покажет, возможно это не твой человек, но как это узнать повстречавшись неделю?

    октябрь 13, 2014 г.