Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте меня зовут Полина Подскажите... - вопрос №984600

Здравствуйте меня зовут Полина. Подскажите мне мое настоящее и будущее

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    Ваше настоящее — вы замужем, но с мужем в последнее время возникают частые конфликты, вы его любите и он вас, но вы оба с характером и не можете уступить друг другу, по этому поводу вам поможет гармонизация отношений. Очень хотите детей, но пока проблемы с зачатием. Ваше будущее — вижу что в этом году в финансовом плане у вас будет прибыль, если с умом вложите деньги, ожидается хорошая прибыль. Зачатие ребенка вижу в конце 2015 года, беременность будет проходить тяжело, но родите здорового малыша! С уважением Наталья Ивановна!

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Могу помочь увидеть ваши прошлое и настоящее и сделать перепрограммирование будущего.

    март 26, 2014 г.