Эзотерика

Решено

????????? - вопрос №98473

что меня беспокоит???? татьяна 11.02.1984

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Марченко

    845-й в

    На данный момент в вашей жизни череда неожиданных событий. Период характеризуется большей вовлеченностью в новые дружеские связи, невероятные знакомства, занятостью больше  увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни.Судьба приносит различные неприятности — от множества конфликтов до измен и в итоге разрыва отношений. Негативные тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события.

    Пустая дружба, отказ в помощи от старых друзей, отсутствие выгоды от общения с внешним миром. Возможны нежелательные связи с иностранцами. Негуманные действия, склонность к  преувеличению своей значимости в жизни близких людей, стремление к неограниченной личной свободе. Опасности и неудачи в поездках и путешествиях. Вступление в брак следует отложить, зачатие нежелательно.

    июль 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Уж взамуж хочется, а Германа все нет....

    июль 16, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В обозримом будущем замуж вы не выйдете.

    июль 16, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    чувства без изсходности.

    которое сильно запала в душу.

    июль 16, 2011 г.