Эзотерика

Судьба или не судьба? - вопрос №98485

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня есть лучший друг, его зовут  Алексей. Он родился 7 сентября 1985 года. В данный момент он встречается с Ольгой. она родилась 4 августа 1987 года.  В следующем году они хотят поженится, но он сомнивается, одобрят ли их брак его родители, так как в их жизни были столкновения его любимой и его родителей.

Я, являясь экспертом,пробовалему гадать и много раз утверждал, что с Ольгой они отличная пара. Что весь конфликт уляжется после свадьбы. Но Алексей мне не доверяет, думает, я специально ему говорю не факты, а желаемые вещи. Попрошу ответье мне эксперты на вопрос, Лёша и Оля, они долго пробудут вместе? У них вообще будет свадьба? И как насчёт его родителей, с Ольгой они найдут общий язык?

Заранее благодарю вас.

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В гороскопе совместимости есть аспекты, которые подтверждают вероятность расстройства союза из-за возможных проблем с родственниками. Да и вообще напряжённых моментов хватает. Например, вполне возможно охлаждение чувств как раз после вступления в брак. Также имеются элементы непонимания в общении и самовыражении.  Однако разрыв если и будет — то нескоро, их отношения такого рода, в которых требуется извлечь определённые уроки.

    По раскладу есть все шансы на более-менее длительные отношения и даже брак, если они будут стремиться разобраться, учесть прошлые ошибки и смотреть на ситуацию трезво и отстранённо.

    С его родственниками Ольге лучше близко не общаться и тем более не жить в одной квартире.

    июль 16, 2011 г.