Психология

как начать разговор с мужчиной,... - вопрос №984877

как начать разговор с мужчиной, решившим расстаться, чтобы он меня не пргнал и стал слушать

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения!

    Ситуации бывают разные и мужчины тоже. Вы совсем не описали ситуацию, но единственным правильным началом разговора в любой ситуации будет, не начинать его с упреков и обвинений.

    Если хотите решить конкретную проблему, опишите свою ситуацию подробно или обращайтесь за консультацией в чат.

    Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Ксения, Вы думаете, у кого-то есть ответ на Ваш вопрос?! Если бы все было так просто: сказал «правильные» слова и человек, ранее прогонявший тебя, прислушался.

    Другой дело, что Вы, судя по вопросу, пребываете в растерянности и готовы поверить нам больше, чем себе. Я не ошибаюсь?

    Есть вещи, которые затрудняют разговор: оскорбления, «переход на личности», вместо обсуждения конкретных деталей, вовлечение в обсуждение отношений третьих лиц. Этого делать нельзя.

    Остальное можно. Главное: поймите, что в отношениях не все зависит от Вас.