Эзотерика

Решено

vip

Любовь ... - вопрос №98498

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Уделите пожалуйста время. Рассмотрите пожалуйста ближайшее будущее, перспективы (или их отсутствие) в отношениях\любви. По времени думаю пока 1-2 месяца. Если помимо отношений что-то еще вам «покажут» — буду признательна. Спасибо. Меня зовут Аня, дата рождения 2май1982, время точно не известно, ориентировочно около 14 (+ — час).

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев могут завязаться отношения, но потом застопорятся.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По моему раскладу вышло, что Вы столкнётесь с ситуацией, когда Ваше поведение будет не слишком понято окружающими. Также Вам предстоит переосмыслить и принять какое-то решение насчёт своей жизни. Вероятно, в личной жизни пока что Вас ждёт одиночество.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    У вас может быть период меланхолии, возможно отпускания прошлого, эмоциональное состояние может начать выравниваться, и это привлечет к вам новое знакомтсво. Скорее всего, вы будете играть какую то доминирующую роль и получать удовольствие от общения.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    То любовь

    , то снова разлука

    Неспокойный год

    Вас ожидают перемены

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Розовски

    92-й в

    Отношения будут, но будут они сложными со множеством споров и обид.