Эзотерика

жить мне с мужем или... - вопрос №984998

жить мне с мужем или уйти? я(25.05.79)он(8.06.76)

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а что лучше найдете или его решили подарить другой?

    Спасибо вам за оценку ответа… и вам добра побольше...

    да только скажу так… все в вашей семье зависело от вас..

    какой вы ее создали… такой она сейчас и является..

    и даже… е с л и   вы найдете другого… все повторится..

    про это не хотела вам писать… в открытом доступе… мудрости вам...

    март 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в паре трудная совместимость, оба-Близнецы, жить правда сложно, уйти от мужа-это быстрое решение, но потеряв, друг друга-оба пожалеете, разрушить легче, чем построить, мой совет, найти правильный подход к друг другу, суметь ваши отношения -реанимировать, вывести на счастливый этап!