Психология

Как вернуть деньги,если я переводила... - вопрос №985043

Как вернуть деньги, если я переводила первый раз на карту сбербанка, а еще четыре раза на карту кукуруза, золотая корона, причем все это осуществлялось не по моей воле, хотя да переводила я.Но я бы не стала переводить, если бы знала или поняла их влияние.Как они воздействуют на людей?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Как вернуть деньги, этот вопрос задайте в полицию. На будущее. Если при разговоре с малознакомыми людьми Вы почувствовали словно бы слова, которые Вам говорят становятся неразборчивыми, может быть даже появляется посторонний шум в фоне, сопровождающий слова в Ваш адрес, или как будто «болтанка» в голове значит возможно применяются технологии НЛП или так называемый цыганский гипноз (Три — ДА). Необходимо вызвать в себе сильное эмоциональное возбуждение с выплеском в адрес говорящего. Очень эффективен например матерный выкрик. Типа пошел ты на… пи… с!!! Сдобренное нелестными эпитетами в его адрес.  Это самое эффективное средство на сегодняшний день.