Эзотерика

Решено

Активация личной жизни с помощью драгоценных камней! - вопрос №985088

Добрый день! Я слышала что с помощью астрологии можно гармонизировать личную жизнь нося подходящий камень в кольце на определенном пальце! У меня в личной жизни уже много лет ничего не происходит, я ни с кем давно уже не встречаюсь! Подскажите пожалуйста с помощью какого камня я могу наладить личную жизнь и выйти замуж? Родилась я в Москве 11 февраля 1979года в 12.00 дня!

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте!

    Да, такое возможно. НО нет универсальных рецептов для всех: т.е. всем одиноким женщинам дать по подходящему им астрологически камню — и их личная жизнь забьет ключом. Так не бывает. Нужно провести диагностику причин одиночества (по фото) и подобрать подходящую вам схему решения вашей проблемы. Возможно, это будет именно камень, возможно, что-то еще. Если есть желание разобраться в этом вопросе, с удовольствием вам помогу.

    Всех Благ!

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а теперь представьте… все понадевали кольца и выскачили замуж… это вы наверно «давай поженимся» сегодня смотрели… не забывайте что это шоу… не может камень вот так взять и изменить жизнь… темболее в наше время найти настоящее что то очень тяжело..

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не может… нужно искать причины… мешающие вам строить личную жизнь..