Юриспруденция

Решено

семейное право - вопрос №985139

у моей мамы есть квартира в собственности, в ней никто не прописан, она хочет сделать дарственую на меня и моих детей. А я хочу развестись с мужем. Что лучше сначала оформить дарственую на меня и детей или после развода? Чтобы муж не претендовал на квартиру.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    Без разницы. Как Вам удобней.

    Имущество полученное в дар является личной собственностью супруга и при разделе имущества не делится.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 11, 2014 г.