Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №98515

Здравствуйте, я недавно вступила в наследство на квартиру,  документы на квартиру ещё не оформляли только получила от натариуса документы о законном наследовании, смогу ли я оформить документы на квартиру если уплата УК (управляющей компании) не производилась, договор на окузание услуг УК не заключался  преждним хозяином.

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Конечно сможете. Но если вдруг вам понадобятся справки, а управляющая организация откажется вам их давать по причине наличия задолжененост, то знайте это незаконно.

    НО после того как вы вступите в право собственности вам придется оплатить задолженность за жилищно-коммунальные услуги, т.к. с принятием наследства вы принимаете не только имущество в собственность, но и долги наследодателя.

    июль 16, 2011 г.