Юриспруденция

Как заставить платить кварплату каждого члена семьи ? - вопрос №98523

Как заставить платить кварплату каждого члена семьи? Я квартира съемщик, квартира не приватизированная, прописаны я и мои дети, которые не оплачивают за себя кварплату, мотивирую тем что я квартира съемщик, мне и платить… что делать ?

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Разделяйте через Суд лицевые счета.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 17, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    лицевые счета разделить по новому жк нельзя. Поэтому либо заключайте письменное соглашение либо взыскивайте с ваших детей в  порядке регресса задолженность за коммунальные услуги.

    июль 17, 2011 г.