Юриспруденция

Можно ли в арбитражном суде... - вопрос №985269

Можно ли в арбитражном суде апелляционной инстанции представлять новые доказательства и факты, если в суде 1 инстанции они вообще не были представлены?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Дополнительные доказательства принимаются арбитражным судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, в том числе в случае, если судом первой инстанции было отклонено ходатайство об истребовании доказательств, и суд признает эти причины уважительными.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим.