Эзотерика

Здравствуйте,эксперты Не вредно ли носить... - вопрос №985288

Здравствуйте, эксперты.Не вредно ли носить жемчуг, не принесет ли это неудачу в любви? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Живу в Моск-ой об-ти.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

     Жемчуг надо носить в паре. Незамужним девушкам лучше не носить. Раз так считаете, то не носите.

    март 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Только замужние женщины носят жемчуг.

    март 11, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы испытываете симпатию к этому камню — можете смело носить. Счастья Вам!

    март 13, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    ваше самовнушение принесет неудачу чем жемчуг

    хотя 13 число несчастная если не боятся не воздействует никак

    март 14, 2014 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Не вредно — тем более учитывая то, что природного жемчуга днём с огнём не сыщешь.

    март 17, 2014 г.

    Мохини

    333-й в

    Никаких негативных последствий ношение жемчуга вам не принесет, будьте совершенно спокойны и всего самого светлого вам!

    январь 13, 2015 г.