Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №985475

Добрый вечер! Хотела бы узнать у Вас, правда ли что у каждого человека предопределен его путь, что у каждого человека своя «вторая половинка»? Часто слышу фразу: «Мое от меня не уйдет», «Если рассталась с парнем значит он и не по судьбе тебе, ему другая жена предопределена свыше»! Даже бывают случаи когда заранее предсказывают имя супруга, пол детей и это потомсходится! Значит все предопределено? И мой будущий муж и дети? Хотелось бы узнать Ваше мнение эксперты по этому поводу…

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Азита

    288-й в

    Частично предопределено, частично сами меняете, т.е., как правило, муж/дети — предопределено, но если человек очень старается, то можно и поменять, но есть рамки первоначальные которые невозможно перепрыгнуть. Продвижение по жизни можно сравнить с движением по комнатам, входите в комнату, там еще 3 двери, т.е. как ни старайтесь, выход возможен только в одну из этих трех дверей, входите в следующую: а там только одна дверь, и что бы вы ни делали, пока ситуацию до конца не пройдете, пока эту дверь не найдете, только туда выход возможен, а там следующая комната в которой еще 5 дверей и т.д. Т.е. весь набор комнат и дверей заранее формируется до рождения, а вот в какую дверь пойдете — ваш выбор. Если в тех комнатах нет виллы в Ницце или Майми, или даже просто семьи, мужа, то как ни грустно, но ни одна из выбранных дверей не приведет к ним, иногда такие вещи лучше и не знать, а действовать в рамках комнаты, в которой находитесь в данный момент и выбирать следующую дверь исходя из наилучшего понимания ситуации и желания решить ее правильно. ХОтя экстремальные испытания одиночеством или болезнями тоже не каждому даны, так что я просто как пример привела.

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    До рождения на землю, мы выбираем себе место рождения (страну, город), родителей, детей, мужа. На земле, осознанно или нет, своими мыслями и поведением выбираем развитие той или иной ситуации, окружение. Кстати очень часто причиной  «бесплодия» у женщины бывает как раз то, что по судьбе ей идет продлевать род другого мужчины.