Бизнес

Рефералы - вопрос №985652

Здравствуйте! Где можно найти много и быстро заинтирисованных рефералов в финансовой пирамиде? Есть проект требуются рефералы. Если можно опишите больше площадок!

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Балыков Максим Иванович

    57-й в Бизнесе

    Бесплатный способ. Спам под роликами с соответствующей тематикой в ютубе.
    Платный способ. Создать ютуб-дорвей в соответствующей тематике и гнать трафик на лендинг в виде отзыва например, где стоит ваша рефка для регистрации в проекте

    март 5, 2015 г.