Эзотерика

Помогите пожалуйста разгадать сон! - вопрос №985790

Помогите пожалуйста разгадать сон! Уже на протяжении 15 лет лет, время от времени снится один и тот же сон, как-будто я нахожусь на пляже или же в самом море (океане) и вдруг неоткуда на меня идет огромная волна, но не успевает меня окутать, потому что я от страха сразу просыпаюсь...

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон может указывать на то, что Вы можете избегать опасности, чувствуете приближение не ладного и умело лавируете.

    март 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Волна… вода… олицетворение очищения… вероятно вам необходимо духовное очищение… как давно вы исповедовались… причащались… как давно вы чистили себя...?

    март 16, 2014 г.