Психология

Решено

Закрыт

Добрый день! Посоветуйте как поступить... - вопрос №985801

Добрый день! Посоветуйте как поступить в такой ситуации. Я замужем почти 21 год, жили по-разному и хорошо и плохо. Год назад у меня была недолгая связь с мужчиной (моя первая любовь), после этого мое отношение к мужу со всем испортилось. Затем был небольшой служебный роман. Я решила развестись с мужем и созналась в неверности, но муж меня не отпустил, сказал,что все простит лишь бы я была с ним. У нас 2 взрослых детей. С кем был служ. роман до сих пор рядом со мной и меня не отпускает окончательно, он вроде и сам по себе и в то же время хочет быть со мной, а меня тянет и к мужу и к нему. я совсем запуталась, как быть?

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!

    В данной ситуации прислушайтесь к себе, Вы себя не обманите. В любом случае появиться ясность. Удачи!

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    54-й в Психологии

     Анна, ломать всегда легче, а построить нормальные отношения  сложно. Вам необходимо разобраться в себе, почему появилось желание изменять мужу, что Вас неустраивает в семье, поговорите с мужем, постарайтесь убрать причины приведшие к изменам.   Возьмите лист бумаги и на одной стороне напишите все + жизни с мужем, а на второй строне + жизни с любовником. (напишите все +, даже кажущиеся незначительными). Это поможет Вам принять решение .
     Мудрости Вам!