Юриспруденция

Решено

если фирма будет закрыватся, что... - вопрос №986013

если фирма будет закрыватся, что будет с имуществом. Спрашиваю потомучто хозяин фирмы и не хочу бросать оргтехнику и оборудование. спасибо заранее

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Герман,

    Ваш вопрос на самом деле вызывает еще больше вопросов. Чтобы что-то правильное ответить надо знать:

    • — что за фирма — ИП, ООО, другое?
    • — что такое «закрываться» — приостановление деятельности, ликвидация, другое?
    • — основание закрытия фирмы — добровольно или банкротство? причина закрытия?
    • — если ликвидация, то каким путем?
    • — есть ли кредиторка/дебиторка и какое имущество?

    Если готовы обсуждать, приглашаю на консультацию в чат.

    С уважением, С.Попов

    март 12, 2014 г.