Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №98606

Здравствуйте! мне приснилось, что я..

была беременна во сне, зная, что у меня никогда ни с кем не было контакта.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вас ждут какие-то заботы, хлопоты… не очень для вас приятные..

    июль 17, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    И в жизни, и в снах подавленные желания проявлют себя, но в настолько искаженном и неузнаваемом виде, что на уровне сознания вы  не можете понять, что они означают.
    Ваша женское начало уже готово стать матерью- дело  за немногим-найти любимого, чтобы был контакт :). Иначе сон может повторяться.

    июль 17, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон может говорить о какой-то задумке, размышлении о начале какого-то нового дела, нового этапа в отношениях, жизни, о каком-то Вашем самостоятельном начинании.

    июль 17, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К обману.

    июль 17, 2011 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    быть во сне беременной-проблемы вжизни, вернее вскрытие этих проблем, когда они из открытой стадии переходят в явную и могут вылится в откровенный скандал(современный сонник)

    июль 17, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон показывает вам ваши желания и потребности. И может означать вынашивание каких-то идей и перспектив для себя.

    июль 18, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш, это Ваши мечты, желания… Возможно есть у Вас проблемы, которые Вас очень тревожат.

    Присмотритесь к окружению… похоже кто-то хитрит, говорит неправду.

    *Удачи Вам!

    июль 18, 2011 г.