Юриспруденция

муж не дает деньги. - вопрос №986093

У меня маленький ребенок (2 месяца), муж не приносит зарплату домой. Я где-то слышала что могу на него подать в суд, чтобы часть его зарплаты перечисляли на мою карточку, так ли это? Деньги которые мне должны перечислить за роды тоже пойдут ему на счет (т.к. он работает официально, а я до беременности не была нигде оформлена), а он мне ихне отдаст, как быть? нельзя никак сделать чтобы эти деньги поступили на мою карточку?

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А просто подать на алименты не пробовали? Больничный лист выдается только тем женщинам, которые работают.Имею ввиду на получение дородовых и послеродовых.Вы как безработная это право теряете.И ваш муж, так как никого не родил права на него не имеет.О таком впервые слышу.

    Сформулируйте четко свой вопрос пожалуйста.

    Если необходима помощь обращайтесь.

    С уважением Ольга.

    март 12, 2014 г.