Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вопрос - вопрос №986297

Уважаемые эксперты! Чувствую застой, ждать ли перемен в ближайшее время и каких?  Оксана 26.11.82 время 20:20 место 60°37'32'' 28°33'50''

Вопрос задан анонимно март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Сделала расклад, что вышло.8 кубков — повелитель упущенного успеха. Даже в положительном значении она говорит об увольнении, снижении уровня жизни.По ней можно предположить, что вы сейчас оказались в сложной ситуации. Или потеряли работу или готовы отказаться от той работы, что имеете сейчас. В любом случае сейчас вы пребываете в некоторой апатии, в  эмоциональном напряжении.Что следует сделать, куда развиваться  -  вам нужно чем-то занять себя, чтобы повышало мотивацию.У вас не получится обойти эту проблему, придется ее решать, вкладывать силы, время, добиваться понимания ситуации и ее разрешения.Вам окажут помощь в преодолении внутреннего кризиса. Это будет щедрый, любящий оказывать покровительство человек, но найти свое предназначение через этого человека не получится. Придется искать самой.Перемены наступят через полгода.

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Перемены будут непременно, не беспокойтесь. Но не скоро, пройдете этот путь, начнутся дела налаживаться и в работе и в остальных делах. Вы просто не можете отпустить то что есть. Это нужно сделать, чтоб открыть путь восстановлению ваших дел и надежд.

    март 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Это не застой, а затишье. Вскоре перемены Вас настигнут, и очень положительные. А вот готовы ли вы к ним, это другой вопрос. Переживете небольшой стресс. У Вас роятся какие-то мысли, есть какие -то планы, начинайте планировать их реализацию и начинайте их реализовывать. получится.

    март 12, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый вечер)у вас идут перемены в этом году, прибыль будет-неожиданные деньги и мужчина появится который изменит вашу жизнь)

    март 12, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    Наблюдается у вас лень изменит все к лучшему, вы в состоянии сами ускорить перемены благоприятные вам.вы кузнец своего счастья.

    март 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Перемены просматриваются и очень хорошие. Сбудется то, что вы планируете. Решите некоторые свои проблемы. Благоприятное время впереди у вас.

    Удачи вам и счастья!!!

    март 12, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да, у вуас изменения места жительства, поменяете город.

    март 12, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Поездка и перемены в личной жизни.

    март 12, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    в ВАшей непростой ситуации необходимо поменять образ жизни изменить свое отношение к происходящему… настроиться на позитив...

    март 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. В ближайшее время сможете найти себе подработку по душе, это увеличит уровень вашего дохода и позволит самореализоваться. В личной жизни идет подъем чувств и эмоций вплоть до середины лета.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Вы сами эти перемены простимулируете. Много возможностей рядом.

    Поездка много решит, она просматривается.

    Влюблённость посетит Вас с новой силой.

    Всех благ.

    март 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Странно, разве вы не видите то причиной застоя являетесь вы сами? Вы избегаете связи с внешним миром, вы прячетесь от других людей и от жизни, изолируете себя от них. Боитесь грубости и жестокости со стороны внешней жизни. Ну и плюс у вас нет сейчас энергии, много лени и усталости, не охота ничего самой шевелить и двигать.

    В будущем все нормализуется, к концу года в вашу жизнь придут кардинальные перемены.

    март 13, 2014 г.