Юриспруденция

ипотека и продажа по ней - вопрос №98630

как ускорить процедуру выписки из квартиры в свези с продажей по ипотеки банк может взять залоговую с прописанными в ней продовцами

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    догаваривайтесь с продавцами, идите вместе с ними в паспортный стол и проконтролируйте снятие их с регистрационного учета. А прежде чем покупать квартиру с прописанными людьми, поинтересуйтесь, не имеется ли у прописанных бессрочного права пользования(возникает после отказа от приватизации)? Иначе если они добровольно сняться не захотят, вам их тоже придется снимать ооочень долго, а может вообще невозможно.

    июль 17, 2011 г.