Бизнес

vip

стоит ли мне продолжать бизнес... - вопрос №986490

стоит ли мне продолжать бизнес

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Лидия.

    Дорогу осилит идущий.Вы человек энергичный и этим все сказано. Делайте небольшие передышки в жизни, анализируйте прожитое, исправляйте ошибки, прощайте обиды и с каждым днем будете вознаграждены все больше.Вам стоит привлекать близкого человека в свои действия, Вам нужно вливание свежего, современного и активного видения с новыми методиками изучения спроса и предложения.

    Двигайтесь вперед!

    С уважением, Светлана.

    март 13, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. если ваш вопрос адресован эзотерикам, то вы ошиблись разделом: в таком контексте именно здесь ответ вы не получите. если вам нужен разбор вашей ситуации в материальном контексте, то обращайтесь или уточните, есть инструменты, чтобы это определить

    март 14, 2014 г.